2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
23. Jun 2024 14:12:40
Fin de l'enchère:
28. Jun 2024 14:13:29
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
4154
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
2,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
2,00 EUR
Fini0 Enchères
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
2,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
2,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 00min0 Enchères
9,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
kerni5
2,00 EUR
Fini0 Enchères