2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
23. Jun 2024 14:12:40
Fin de l'enchère:
28. Jun 2024 14:13:29
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
4157
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères
3,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
8,00 EUR
31j 16h 57min0 Enchères