Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
48,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 16:30:09
Fin de l'enchère:
02. Jul 2024 18:44:59
Catégorie:
Médailles > Personnes
Médailles > Villes
N° d'objet:
2179002
Compteur:
4447
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères
48,00 EUR
1j 14h 11min0 Enchères
heinzgromünzen
1,00 EUR
13j 10h 28min0 Enchères