Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
225,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 16:30:09
Fin de l'enchère:
02. Jul 2024 16:29:59
Catégorie:
Médailles > Religion
Médailles > Anniversaires
N° d'objet:
2005114
Compteur:
6646
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
3j 10h 55min0 Enchères
heinzgromünzen
13,50 EUR
11j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72
32,00 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
Valeriy72