BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Michel 160€
19,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 04Std 24Min |
100 Deutsche Mark 1996
90,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
5T 03Std 45Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5T 03Std 46Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
6T 03Std 45Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 03Std 45Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
7T 05Std 51Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
8T 04Std 11Min |