Nicht eingeloggt.
   22. Januar 2018, 09:22:16   378 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99*
Top-Auktion
104,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
30 21.01.2018 22:30
Beendet
thumb DDR 10 Mark 1976 Silbermünze Carl Maria von Weber ST
Top-Auktion
48,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 21.01.2018 22:29
Beendet
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65*
Top-Auktion
36,49 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
30 21.01.2018 22:28
Beendet
thumb DDR 10 Mark 1989 Gedenkmünze RGW Gebäude Moskau ST
Top-Auktion
15,55 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 21.01.2018 22:27
Beendet
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 *Jg.62*
Top-Auktion
25,40 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
19 21.01.2018 22:26
Beendet
thumb Niederlande 5 Euro 2015 Silbermünze De Van Nelle Fabriek PP
Top-Auktion
5,08 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 21.01.2018 22:25
Beendet
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1875 *Jg.62*
Top-Auktion
25,51 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
19 21.01.2018 22:24
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1980 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top-Auktion
11,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
12 21.01.2018 22:23
Beendet
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1895 *Jg.176*
Top-Auktion
30,01 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
25 21.01.2018 22:22
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1982 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 21.01.2018 22:21
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top-Auktion
29,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
23 21.01.2018 22:20
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1988 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top-Auktion
15,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
12 21.01.2018 22:19
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top-Auktion
22,56 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
28 21.01.2018 22:18
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1984 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top-Auktion
25,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
17 21.01.2018 22:17
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top-Auktion
21,39 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
13 21.01.2018 22:16
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top-Auktion
41,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
22 21.01.2018 22:15
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top-Auktion
19,56 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
15 21.01.2018 22:14
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1979 Gedenkmünze Albert Einstein st
Top-Auktion
27,52 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 21.01.2018 22:13
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top-Auktion
16,53 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
12 21.01.2018 22:12
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1976 Gedenkmünze Ferdinand von Schill st
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 21.01.2018 22:11
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top-Auktion
22,53 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
17 21.01.2018 22:10
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky POLIERTE PLATTE
Top-Auktion
31,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
10 21.01.2018 22:09
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 *Jg.114*
Top-Auktion
23,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
15 21.01.2018 22:08
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky st
Top-Auktion
26,76 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 21.01.2018 22:07
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1908 *Jg.104*
Top-Auktion
21,40 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
20 21.01.2018 22:06
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Heinrich von Kleist st
Top-Auktion
63,30 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 21.01.2018 22:05
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1906 *Jg.104*
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
17 21.01.2018 22:04
Beendet
thumb DDR 5 Mark 1978 Gedenkmünze Ferdinand Gottlieb Klopstock st
Top-Auktion
13,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 21.01.2018 22:03
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 *Jg.104*
Top-Auktion
21,39 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
18 21.01.2018 22:02
Beendet
thumb Deutschland BRD 5 Euro 2017 A TROPISCHE ZONE Polymer Ring ST
Top-Auktion
16,02 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 21.01.2018 22:01
Beendet
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1899 *Jg.104*
Top-Auktion
23,73 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
20 21.01.2018 22:00
Beendet
thumb Australien 25 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum stempelglanz
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 21.01.2018 21:30
Beendet
thumb Australien 5 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum stempelglanz
Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 21.01.2018 21:28
Beendet
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
345,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 21.01.2018 21:26
Beendet
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
288,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 21.01.2018 21:24
Beendet
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Top-Auktion
493,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 21.01.2018 21:22
Beendet
thumb Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
Top-Auktion
366,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 21.01.2018 21:20
Beendet
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
180,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 21.01.2018 21:18
Beendet
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz aus pp
Top-Auktion
544,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 21.01.2018 21:16
Beendet
thumb Russland 5 Rubel 1900 MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
Top-Auktion
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 21.01.2018 21:14
Beendet
thumb Russland 10 Rubel 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold sehr schön
Top-Auktion
311,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 21.01.2018 21:12
Beendet
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
761,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 21.01.2018 21:10
Beendet
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
292,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 21.01.2018 21:08
Beendet
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 21.01.2018 21:06
Beendet
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
277,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 21.01.2018 21:04
Beendet
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 21.01.2018 21:02
Beendet
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Top-Auktion
211,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
28 21.01.2018 21:00
Beendet
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
212,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 21.01.2018 20:58
Beendet
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
122,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
30 21.01.2018 20:56
Beendet
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
106,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 21.01.2018 20:54
Beendet
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top-Auktion
591,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 21.01.2018 20:52
Beendet
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
Top-Auktion
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 21.01.2018 20:50
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
24,30 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 21.01.2018 20:50
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top-Auktion
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
25 21.01.2018 20:49
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top-Auktion
36,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
16 21.01.2018 20:48
Beendet
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
210,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 21.01.2018 20:48
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
24,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 21.01.2018 20:48
Beendet
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
5,31 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21.01.2018 20:48
Beendet
thumb Russland 25 Rubel 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich/stgl.
Top-Auktion
127,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 21.01.2018 20:46
Beendet
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
5,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 21.01.2018 20:46
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
23,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
14 21.01.2018 20:46
Beendet
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top-Auktion
154,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 21.01.2018 20:45
Beendet
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
261,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
39 21.01.2018 20:44
Beendet
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
43,06 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
19 21.01.2018 20:44
Beendet
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
5,14 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 21.01.2018 20:44
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
24,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
14 21.01.2018 20:42
Beendet
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
265,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
37 21.01.2018 20:42
Beendet
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top-Auktion
5,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 21.01.2018 20:42
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top-Auktion
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 21.01.2018 20:41
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
24,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
14 21.01.2018 20:40
Beendet
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top-Auktion
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 21.01.2018 20:40
Beendet
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
Top-Auktion
140,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
41 21.01.2018 20:40
Beendet
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Top-Auktion
4,64 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 21.01.2018 20:40
Beendet
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top-Auktion
25,55 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
18 21.01.2018 20:39
Beendet
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top-Auktion
264,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
48 21.01.2018 20:38
Beendet
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)