BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 13Std 58Min |
5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A JÄGER 99 VZ STGLZ
195,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 18Std 59Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
4T 08Std 34Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 08Std 34Min |
199,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 08Std 34Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 13Std 58Min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 14Std 40Min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
7T 14Std 28Min |