Auktionen von: DannyG
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
222,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
02Std 46Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
02Std 48Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
215,70 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
02Std 50Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
78 |
02Std 52Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
916,12 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
02Std 54Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
215,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
02Std 56Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
985,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
02Std 58Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
476,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
03Std 02Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
03Std 04Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
46 |
03Std 06Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
03Std 08Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
03Std 10Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
03Std 12Min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
03Std 14Min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
03Std 16Min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
25,72 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
03Std 18Min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
25,61 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
03Std 20Min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
27,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
03Std 22Min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 24Min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
71,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 26Min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
25,83 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
03Std 28Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
568,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
03Std 30Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
03Std 32Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
427,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
03Std 34Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
03Std 36Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
03Std 38Min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
03Std 40Min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 42Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 16Min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 20Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
1T 04Std 22Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
20,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 24Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 04Std 26Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
90,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 04Std 28Min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 30Min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 32Min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 34Min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
1T 04Std 36Min |
|
Russland 3x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 105g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 38Min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979/80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 04Std 40Min |
|
Russland Olympische Spiele Moscow 1979-80 Rubel 4x5/3x10 FM-Frankfurt Feinsilber: insg. 149,87g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 42Min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 44Min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 46Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 04Std 48Min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
202,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 50Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 04Std 52Min |
|
Schweiz 10g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 54Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 56Min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 58Min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 05Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 05Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 05Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 05Std 08Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 05Std 10Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 05Std 12Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 05Std 14Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 05Std 16Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 05Std 18Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
102,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 05Std 20Min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top-Auktion
|
101,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 05Std 22Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 05Std 24Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
22,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
1T 05Std 26Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 05Std 28Min |
|
Ghana 1 Oz AG Elefanten 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 573 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 47Min |
|
LAOS. 50 KIP 1989. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
3T 19Std 20Min |
|
DOMINICA. 20 DOLLARS 1979.PROOF. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
3T 19Std 23Min |
|
GERMANY. 5 MARK 1903 J. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
4T 00Std 51Min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 07Min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
4T 01Std 08Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 08Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
4T 01Std 08Min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
18 |
4T 03Std 16Min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 21Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |