Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Top-Auktion
35,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 44Min |
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Top-Auktion
12,75 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 45Min |
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Top-Auktion
2T 09Std 46Min |
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Top-Auktion
2T 09Std 47Min |
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 48Min |
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Top-Auktion
13,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 49Min |
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Top-Auktion
39,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 50Min |
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 51Min |
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 52Min |
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Top-Auktion
14,75 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 53Min |
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Top-Auktion
55,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 54Min |
360,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 56Min |
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top-Auktion
408,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
47 |
2T 09Std 57Min |