|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Top-Auktion
|
362,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
16Std 33Min |
|
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
16Std 33Min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Top-Auktion
|
630,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
16Std 36Min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top-Auktion
|
42,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
16Std 36Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
16Std 38Min |
|
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 40Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 1999 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
16Std 42Min |
|
Australien, 1 Dollar 1990 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
16Std 44Min |
|
Armenien, 500 Dram 2024 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 46Min |
|
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 48Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
715,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
16Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
683,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 56Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
16Std 58Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
17Std 00Min |
|
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
17Std 04Min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
|
111,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
17Std 06Min |
|
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 08Min |
|
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
17Std 10Min |
|
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 12Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
460,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 15Std 02Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 15Std 04Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
1T 15Std 06Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 08Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 15Std 10Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 15Std 18Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 15Std 22Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
716,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 15Std 26Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 28Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
457,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 15Std 32Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 34Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
1T 15Std 38Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 15Std 40Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
183,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 15Std 42Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
1T 15Std 44Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
32 |
1T 15Std 46Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 15Std 48Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
492,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 15Std 50Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 15Std 52Min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 11Std 18Min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
|
7,21 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 20Min |
|
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 21Min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 34Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 16Std 36Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 52Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
715,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 17Std 02Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 17Std 04Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |