1000,00 EUR
1T 00Std 30Min9 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 00Std 32Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
130,00 EUR
1T 01Std 10Min4 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 02Std 47Min2 Gebote
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Top-Auktion
7,65 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 00Std 29Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
02Std 57Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 01Std 22Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 01Std 44Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 45Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4T 01Std 47Min |