Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 10Std 59Min14 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 13Std 25Min3 Gebote
5,20 EUR
8T 11Std 17Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 13Std 22Min1 Gebote
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11Std 34Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
11Std 35Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 13Std 27Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 12Std 14Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 12Std 05Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 12Std 06Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3T 12Std 08Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 14Std 29Min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 10Std 06Min |