|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
13Std 04Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 07Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 56Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 31Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 32Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
34T 20Std 08Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|