0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 05Std 48Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 05Std 56Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 03Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 04Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 28Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 52Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8T 14Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 13Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 33Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 01Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 15Std 54Min |