Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1T 19Std 22Min0 Gebote
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
1T 19Std 51Min9 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1T 19Std 45Min13 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 19Std 58Min2 Gebote
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 57Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11Std 58Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12Std 17Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12Std 49Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 22Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 37Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 40Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 31Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 19Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 20Std 00Min |