0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 52Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 57Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 09Std 11Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 41Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 09Std 36Min |