0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 32Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
4T 13Std 34Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 36Min |
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
3395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 56Min |
Mexiko 50 Pesos 1947 | NGC MS66+ | Centenario Restrike
2795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 01Min |
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17T 15Std 06Min |