Österreich ca 1...
1,70 EUR
3T 16Std 18Min4 Gebote
213,10 EUR
3T 13Std 50Min5 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 16Std 21Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3T 15Std 54Min7 Gebote
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 59Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 14Std 48Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 00Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 04Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 30Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 34Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 36Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 27Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 39Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 14Std 14Min |