5,20 EUR
7T 13Std 35Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
12Std 56Min17 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7T 15Std 40Min3 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 14Std 13Min3 Gebote
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 29Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 12Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 25Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 21Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 13Min |