0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 08Std 29Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 10Std 33Min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 10Std 54Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 11Std 37Min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
1T 11Std 38Min |