Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 06Std 29Min4 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 04Std 02Min13 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 06Std 27Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8T 06Std 25Min7 Gebote
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 31Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 46Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 07Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 22Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 36Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 41Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 02Std 51Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 54Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 05Std 08Min |