DDR 5Mark 1971 ...
755,00 EUR
1T 02Std 19Min8 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1T 01Std 47Min0 Gebote
1000,00 EUR
1T 00Std 07Min9 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1T 02Std 11Min7 Gebote
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 15Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 59Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4T 01Std 44Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 47Min |