China 100 Yuan ...
555,00 EUR
21Std 56Min10 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
23Std 23Min16 Gebote
1000,00 EUR
21Std 18Min9 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
22Std 58Min0 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 06Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 36Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 06Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 12Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 49Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 43Min |
4T 00Std 13Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 22Std 06Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8T 21Std 10Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 10Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
37T 01Std 31Min |