Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7T 17Std 42Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 17Std 41Min7 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 16Std 17Min1 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 16Std 16Min3 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 44Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 58Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 16Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 28Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 37Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 12Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 17Min |
7T 17Std 20Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 24Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 26Min |
9T 16Std 08Min |
9T 16Std 18Min |