Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
07Std 43Min19 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7T 10Std 31Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 10Std 27Min1 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
08Std 02Min13 Gebote
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 28Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 57Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 08Std 50Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 06Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 53Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 50Min |