USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14T 03Std 08Min17 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 03Std 09Min11 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 01Std 23Min7 Gebote
0,50 EUR
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 15Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 54Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 55Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 20Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 05Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 35Min |