Österreich ca 1...
1,70 EUR
3T 05Std 50Min4 Gebote
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
3T 05Std 30Min14 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3T 05Std 26Min7 Gebote
213,10 EUR
3T 03Std 21Min5 Gebote
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 50Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 06Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 53Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 50Min |