|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR
3T 15Std 10Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 15Std 32Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3T 15Std 04Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3T 15Std 06Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
09Std 16Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 31Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 35Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 25Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 13Std 26Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 08Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 20Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 53Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 23Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|