Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14Std 45Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 06Std 00Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 11Std 24Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 13Std 29Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 39Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 13Std 49Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 30Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 14Std 32Min |
1T 14Std 33Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 19Min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 13Std 59Min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 04Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 06Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 27Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
5T 12Std 55Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 13Std 55Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 14Std 03Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 14Std 08Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
6T 14Std 29Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 14Std 00Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 14Std 58Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 48Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
10T 11Std 36Min |