Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
04Std 46Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 19Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 34Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 43Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 51Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
06Std 03Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 23Min |
07Std 33Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 38Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 43Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 48Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 53Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 58Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 03Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 08Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 13Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
08Std 18Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 23Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
08Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 53Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
08Std 58Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 03Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
09Std 13Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 38Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 07Std 23Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 02Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 10Std 17Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 03Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 05Min |
1T 11Std 07Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 09Min |
1T 11Std 11Min |
1T 11Std 15Min |
1T 11Std 17Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 11Std 29Min |
1T 11Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 11Std 33Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 11Std 35Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 37Min |
1T 11Std 39Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1T 11Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 11Std 43Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 11Std 45Min |
1T 11Std 47Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 49Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 11Std 51Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 11Std 55Min |