22. April 2018, 18:14:24   171 Online
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
thumb DEUTSCHES REICH Kleinlot 2, 5 & 10 Pfennig 1874 1875 1876
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 18Min
thumb Album mit 227 Reichsmünzen.
25,51 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
8 02Std 00Min
55,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 02Std 05Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 28Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vorzüglich
278,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 02Std 30Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
262,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 02Std 34Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
262,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 02Std 36Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
262,54 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 02Std 38Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 02Std 40Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 42Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
276,19 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 02Std 44Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön(leicht gewölbt)
273,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 46Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 48Min
thumb Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 50Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold sehr schön
174,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 02Std 52Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 02Std 54Min
277,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 56Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 02Std 58Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 03Std 00Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
273,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 03Std 02Min
thumb Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 01Std 22Min
thumb 1 Mark 1881 F + 1 Mark 1886 D Silbermünzen
2,40 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
5 3T 00Std 46Min
thumb Preußen, 2 Mark 1908 A
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 5T 01Std 12Min
thumb 25 Pfennig 1909 E Geringe Auflage Jg.Nr.18
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 6T 00Std 46Min
thumb Preussen 2 Mark 1904 A Kaiser Wilhelm II.
6,45 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
11 7T 00Std 53Min
thumb TOP SILBER-LOT 350 Gramm Dt. Reich bis Heute **350 Gramm Silber**
35,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
22 7T 01Std 47Min
thumb Album mit 174 Reichsmünzen.
15,53 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 7T 01Std 59Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1874 E Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 02Std 23Min
thumb 1 Mark 1874 C + F Silbermünzen mit großer und kleiner 4 in der Jahreszahl
5,77 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
5 9T 00Std 46Min
thumb Hamburg, Stadt, 3 Mark 1911 J
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 16T 01Std 06Min
thumb Kaiserreich, 20 Pfennig 1874 A u. D, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 16T 01Std 23Min
thumb Kaiserreich, 1 Mark 1881 u. 1882 G, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 19T 01Std 41Min
thumb Baden, 3 Mark 1909 G
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 19T 01Std 43Min
thumb Kaiserreich, 1 Mark 1911 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 01Std 29Min
thumb Kaiserreich, 5 Pfennig 1896 E u. 10 Pfennig 1897 G, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 22T 01Std 31Min
thumb Preußen, 3 Mark 1912 A
3,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 22T 01Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 01Std 40Min
thumb Deutsches Reich, 5 Mark 1903, Kratzer
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 25T 00Std 51Min
thumb Deutsches Reich, 3 Mark 1911
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 00Std 52Min
thumb Deutsches Reich, 3 Mark 1908, kleiner Randfehler
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 00Std 57Min
thumb Baden: 2 Mark Friedrich I. Regierungsjubiläum 1902
2,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 29T 04Std 13Min
thumb Baden: 5 Mark Friedrich I. Regierungsjubiläum 1902
22,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 29T 04Std 15Min
thumb Bayern: 2 Mark Luitpold 1911
2,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 29T 04Std 19Min
thumb J.17 1 Mark 1892 F selten nur 300.000 Stück
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 22.04.2018 18:13
Beendet
thumb J.11 2 Pf 1916 E prägefrisch
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 22.04.2018 18:14
Beendet
thumb J.4 10 Pfennig 1873 G selten nur 500.000 Stück
20,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 00Min 02s
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- s-ss Jaeger 13.
1,29 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 00Min 26s
thumb J.4 10 Pfennig 1873 A
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 00Min 49s
thumb J.4 10 Pfennig 1873 H sehr selten nur 44.000 Stück
99,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Min 02s
thumb J.4 10 Pfennig 1873 C
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Min 49s
thumb J.17 1 Mark 1893 A
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 02Min 02s
thumb J.4 10 Pfennig 1873 D
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 02Min 49s
thumb J.17 1 Mark 1893 D selten nur 400.000 Stück
12,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 03Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Min
thumb J.4 10 Pfennig 1873 F
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 03Min
thumb J.17 1 Mark 1893 F selten nur 300.000 Stück
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Min
thumb Sehr Seltene Kaiserreichsmark.1892 E,F,G,J.
99,99 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 04Min
thumb J.13 10 Pfennig 1896 E
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Min
thumb J.17 1 Mark 1896 D selten nur 600.000 Stück
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Min
thumb Sehr Seltene Kaiserreichdsmark.1883 J.1892 E.1893 F,J.
99,99 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 05Min
thumb J.300 Ersatzmünze 1 Pfennig 1917 J vz-prägefrisch
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Min
thumb DEUTSCHES REICH 20 Pfennig 1888 A Erhaltung!
18,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 05Min
thumb J.17 1 Mark 1896 E selten nur 300.000 Stück
20,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 06Min
thumb J.17 1 Mark 1896 F selten nur 400.000 Stück
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 07Min
thumb Baden, Verdienstmedaille Friedrich II., gestiftet 1907, Stempel von Prof. Rudolf Mayer (R.M.)
19,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Min
thumb J.17 1 Mark 1896 J selten nur 300.000 Stück
30,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Min
thumb J.17 1 Mark 1898 A
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 09Min
thumb J.17 1 Mark 1899 G selten nur 300.000 Stück
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 09Min
thumb J.17 1 Mark 1899 A
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Min
thumb J.17 1 Mark 1892 J selten nur 200.000 Stück
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Min
thumb J.17 1 Mark 1899 D selten nur 600.000 Stück
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11Min
thumb Kaiserreich,Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch
12,00 EUR
zzgl. Versand
0 11Min
thumb J.9 1 Mark 1880 G selten nur 100.000 Stück
60,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11Min
thumb J.17 1 Mark 1899 E selten nur 300.000 Stück
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12Min
thumb DEUTSCHES REICH 50 Pfennig 1876 A 90% Silber
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.