0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
11Std 05Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
11Std 30Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
12Std 05Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
12Std 20Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
12Std 44Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
12Std 50Min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 18Std 49Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 18Std 49Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 19Std 39Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 19Std 40Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 19Std 52Min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neu!
6T 19Std 19Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neu!
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 20Std 19Min |