Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 53Min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 04Std 44Min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 20Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 23Std 06Min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 23Std 07Min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 23Std 08Min |
Österreich 2 Schilling 1936
2T 23Std 09Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 23Std 10Min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 01Std 12Min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 01Std 36Min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 01Std 23Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 16Min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 32Min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
13T 04Std 37Min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 05Std 02Min |