0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
06Std 15Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 23Std 39Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 03Std 46Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 05Std 54Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 05Std 58Min |