5,20 EUR
9T 09Std 24Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 09Std 05Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2T 09Std 07Min10 Gebote
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2T 08Std 46Min13 Gebote
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 03Std 26Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 07Std 17Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 09Std 11Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 09Std 19Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
9T 21Std 36Min |