Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 05Std 52Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
8T 04Std 27Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 05Std 53Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
1,00 EUR
8T 04Std 26Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
|
251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
13 |
1T 03Std 28Min |
|
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
192,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 14Min |
|
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 15Min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
|
204,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
1T 04Std 17Min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
|
264,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
107 |
1T 04Std 18Min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
264,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 20Min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 57Min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
17 |
2T 03Std 59Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 02Std 46Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 03Std 16Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 03Std 18Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 03Std 20Min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
8T 03Std 25Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
8T 05Std 56Min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
39T 01Std 49Min |
|