Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4T 22Std 11Min5 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 22Std 15Min11 Gebote
BRD 100 Euro 20...
621,00 EUR
4T 22Std 17Min17 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 22Std 38Min1 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 19Std 58Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 16Std 35Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 19Std 15Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 19Std 32Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 20Std 10Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 20Std 15Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 20Std 20Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 20Std 14Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 20Std 29Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13T 20Std 34Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
13T 20Std 34Min |