Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1T 17Std 39Min16 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
1T 16Std 13Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1T 17Std 42Min18 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1T 17Std 38Min7 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 12Std 13Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 15Std 52Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 10Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 06Std 49Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 12Std 13Min |