Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 17Std 33Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 19Std 17Min11 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 19Std 18Min11 Gebote
0,50 EUR
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 00Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
14Std 58Min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
16Std 03Min |
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
17Std 08Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 10Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 17Std 14Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 20Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 29Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
8T 14Std 18Min |