Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1T 15Std 50Min18 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 13Std 43Min3 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 13Std 44Min3 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1T 15Std 22Min0 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 10Std 21Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 14Std 00Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 18Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 04Std 57Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 10Std 21Min |