Österreich ca 1...
1,70 EUR
3T 21Std 01Min4 Gebote
213,10 EUR
3T 18Std 33Min5 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3T 20Std 36Min7 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 21Std 04Min1 Gebote
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 21Std 32Min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 21Std 37Min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 16Std 41Min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 55Min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 17Std 13Min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 17Std 17Min |