DDR 5Mark 1971 ...
505,00 EUR
1T 04Std 14Min6 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 02Std 05Min3 Gebote
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
1T 04Std 12Min11 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1T 04Std 07Min7 Gebote
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Top-Auktion
7,65 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 02Std 02Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
01Std 04Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
04Std 30Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 02Std 54Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 03Std 17Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 18Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4T 03Std 20Min |