0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 17Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 25Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 33Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 34Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 57Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 22Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8T 12Std 01Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 43Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 03Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 30Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 13Std 24Min |