0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 40Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 45Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 05Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 11Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 29Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 07Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 15Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 37Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 41Min |