Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 12Std 34Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3T 12Std 07Min7 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3T 12Std 14Min4 Gebote
213,10 EUR
3T 10Std 03Min5 Gebote
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 12Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 11Std 01Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 13Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 17Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 43Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 47Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 49Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 40Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 52Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 10Std 27Min |