0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 14Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 29Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 24Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 54Min |