III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7T 21Std 25Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
18Std 36Min17 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
18Std 57Min14 Gebote
5,20 EUR
7T 19Std 15Min3 Gebote
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 09Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 05Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 01Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 53Min |