BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
1T 17Std 16Min33 Gebote
Österreich ca 1...
5,20 EUR
1T 17Std 35Min10 Gebote
Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1T 17Std 14Min18 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1T 16Std 46Min0 Gebote
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 06Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 36Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 56Min |
1T 16Std 02Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 16Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 08Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 15Std 41Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 56Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 54Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 29Min |