China 100 Yuan ...
57,00 EUR
1T 11Std 58Min3 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 13Std 51Min2 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 13Std 36Min2 Gebote
213,10 EUR
1T 11Std 20Min5 Gebote
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 12Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4T 12Std 57Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 00Min |