China 100 Yuan ...
57,00 EUR
1T 08Std 57Min3 Gebote
213,10 EUR
1T 08Std 19Min5 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 08Std 20Min3 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 08Std 21Min3 Gebote
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 59Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 24Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
07Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 09Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 36Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 22Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 08Std 14Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 08Std 19Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 08Std 24Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 47Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 11Std 02Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 22Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
38T 09Std 20Min |